都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:28発

所要時間(概算)
08:11発 池袋駅東口
08:12着
08:12発
池袋駅東口10番のりば
08:13着
08:13発
Hareza池袋
08:14着
08:14発
上池袋一丁目
08:15着
08:15発
上池袋三丁目
08:16着
08:16発
上池袋四丁目
08:17着
08:17発
堀割
08:19着
08:19発
西巣鴨
08:20着
08:20発
滝野川三丁目
08:21着
08:21発
滝野川二丁目
08:22着
08:22発
飛鳥山
08:26着
08:26発
王子駅前
08:27着
08:27発
豊島二丁目
08:28着
08:28発
豊島三丁目
08:29着
08:29発
豊島四丁目 1分
08:30着
08:30発
豊島六丁目 2分
08:31着
08:31発
豊島五丁目団地 3分
08:33着
08:33発
宮城二丁目 5分
08:36着
08:36発
荒川土手 8分
08:37着
08:37発
荒川土手操車所前 9分
08:38着
08:38発
江北一丁目 10分
08:39着
08:39発
江北四丁目 11分
08:41着
08:41発
阿弥陀橋 13分
08:43着
08:43発
足立第五中学校前 15分
08:45着
08:45発
西新井大師前 17分
08:46着
08:46発
栗原町 18分
08:48着
08:48発
西新井陸橋 20分
08:51着
西新井駅前 23分