都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:19発

所要時間(概算)
08:02発 池袋駅東口
08:03着
08:03発
池袋駅東口10番のりば
08:04着
08:04発
Hareza池袋
08:05着
08:05発
上池袋一丁目
08:06着
08:06発
上池袋三丁目
08:07着
08:07発
上池袋四丁目
08:08着
08:08発
堀割
08:10着
08:10発
西巣鴨
08:11着
08:11発
滝野川三丁目
08:12着
08:12発
滝野川二丁目
08:13着
08:13発
飛鳥山
08:17着
08:17発
王子駅前
08:18着
08:18発
豊島二丁目
08:19着
08:19発
豊島三丁目
08:20着
08:20発
豊島四丁目 1分
08:21着
08:21発
豊島六丁目 2分
08:22着
08:22発
豊島五丁目団地 3分
08:24着
08:24発
宮城二丁目 5分
08:27着
08:27発
荒川土手 8分
08:28着
08:28発
荒川土手操車所前 9分
08:29着
08:29発
江北一丁目 10分
08:30着
08:30発
江北四丁目 11分
08:32着
08:32発
阿弥陀橋 13分
08:34着
08:34発
足立第五中学校前 15分
08:36着
08:36発
西新井大師前 17分
08:37着
08:37発
栗原町 18分
08:39着
08:39発
西新井陸橋 20分
08:42着
西新井駅前 23分