都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:09発

所要時間(概算)
07:52発 池袋駅東口
07:53着
07:53発
池袋駅東口10番のりば
07:54着
07:54発
Hareza池袋
07:55着
07:55発
上池袋一丁目
07:56着
07:56発
上池袋三丁目
07:57着
07:57発
上池袋四丁目
07:58着
07:58発
堀割
08:00着
08:00発
西巣鴨
08:01着
08:01発
滝野川三丁目
08:02着
08:02発
滝野川二丁目
08:03着
08:03発
飛鳥山
08:07着
08:07発
王子駅前
08:08着
08:08発
豊島二丁目
08:09着
08:09発
豊島三丁目
08:10着
08:10発
豊島四丁目 1分
08:11着
08:11発
豊島六丁目 2分
08:12着
08:12発
豊島五丁目団地 3分
08:14着
08:14発
宮城二丁目 5分
08:17着
08:17発
荒川土手 8分
08:18着
08:18発
荒川土手操車所前 9分
08:19着
08:19発
江北一丁目 10分
08:20着
08:20発
江北四丁目 11分
08:22着
08:22発
阿弥陀橋 13分
08:24着
08:24発
足立第五中学校前 15分
08:26着
08:26発
西新井大師前 17分
08:27着
08:27発
栗原町 18分
08:29着
08:29発
西新井陸橋 20分
08:32着
西新井駅前 23分