都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:59発

所要時間(概算)
07:42発 池袋駅東口
07:43着
07:43発
池袋駅東口10番のりば
07:44着
07:44発
Hareza池袋
07:45着
07:45発
上池袋一丁目
07:46着
07:46発
上池袋三丁目
07:47着
07:47発
上池袋四丁目
07:48着
07:48発
堀割
07:50着
07:50発
西巣鴨
07:51着
07:51発
滝野川三丁目
07:52着
07:52発
滝野川二丁目
07:53着
07:53発
飛鳥山
07:57着
07:57発
王子駅前
07:58着
07:58発
豊島二丁目
07:59着
07:59発
豊島三丁目
08:00着
08:00発
豊島四丁目 1分
08:01着
08:01発
豊島六丁目 2分
08:02着
08:02発
豊島五丁目団地 3分
08:04着
08:04発
宮城二丁目 5分
08:07着
08:07発
荒川土手 8分
08:08着
08:08発
荒川土手操車所前 9分
08:09着
08:09発
江北一丁目 10分
08:10着
08:10発
江北四丁目 11分
08:12着
08:12発
阿弥陀橋 13分
08:14着
08:14発
足立第五中学校前 15分
08:16着
08:16発
西新井大師前 17分
08:17着
08:17発
栗原町 18分
08:18着
08:18発
西新井陸橋 19分
08:21着
西新井駅前 22分