都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:49発

所要時間(概算)
07:32発 池袋駅東口
07:33着
07:33発
池袋駅東口10番のりば
07:34着
07:34発
Hareza池袋
07:35着
07:35発
上池袋一丁目
07:36着
07:36発
上池袋三丁目
07:37着
07:37発
上池袋四丁目
07:38着
07:38発
堀割
07:40着
07:40発
西巣鴨
07:41着
07:41発
滝野川三丁目
07:42着
07:42発
滝野川二丁目
07:43着
07:43発
飛鳥山
07:47着
07:47発
王子駅前
07:48着
07:48発
豊島二丁目
07:49着
07:49発
豊島三丁目
07:50着
07:50発
豊島四丁目 1分
07:51着
07:51発
豊島六丁目 2分
07:52着
07:52発
豊島五丁目団地 3分
07:54着
07:54発
宮城二丁目 5分
07:57着
07:57発
荒川土手 8分
07:58着
07:58発
荒川土手操車所前 9分
07:59着
07:59発
江北一丁目 10分
08:00着
08:00発
江北四丁目 11分
08:02着
08:02発
阿弥陀橋 13分
08:04着
08:04発
足立第五中学校前 15分
08:06着
08:06発
西新井大師前 17分
08:07着
08:07発
栗原町 18分
08:08着
08:08発
西新井陸橋 19分
08:11着
西新井駅前 22分