都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:39発

所要時間(概算)
07:22発 池袋駅東口
07:23着
07:23発
池袋駅東口10番のりば
07:24着
07:24発
Hareza池袋
07:25着
07:25発
上池袋一丁目
07:26着
07:26発
上池袋三丁目
07:27着
07:27発
上池袋四丁目
07:28着
07:28発
堀割
07:30着
07:30発
西巣鴨
07:31着
07:31発
滝野川三丁目
07:32着
07:32発
滝野川二丁目
07:33着
07:33発
飛鳥山
07:37着
07:37発
王子駅前
07:38着
07:38発
豊島二丁目
07:39着
07:39発
豊島三丁目
07:40着
07:40発
豊島四丁目 1分
07:41着
07:41発
豊島六丁目 2分
07:42着
07:42発
豊島五丁目団地 3分
07:44着
07:44発
宮城二丁目 5分
07:47着
07:47発
荒川土手 8分
07:48着
07:48発
荒川土手操車所前 9分
07:49着
07:49発
江北一丁目 10分
07:50着
07:50発
江北四丁目 11分
07:52着
07:52発
阿弥陀橋 13分
07:54着
07:54発
足立第五中学校前 15分
07:56着
07:56発
西新井大師前 17分
07:57着
07:57発
栗原町 18分
07:58着
07:58発
西新井陸橋 19分
08:01着
西新井駅前 22分