都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:29発

所要時間(概算)
07:12発 池袋駅東口
07:13着
07:13発
池袋駅東口10番のりば
07:14着
07:14発
Hareza池袋
07:15着
07:15発
上池袋一丁目
07:16着
07:16発
上池袋三丁目
07:17着
07:17発
上池袋四丁目
07:18着
07:18発
堀割
07:20着
07:20発
西巣鴨
07:21着
07:21発
滝野川三丁目
07:22着
07:22発
滝野川二丁目
07:23着
07:23発
飛鳥山
07:27着
07:27発
王子駅前
07:28着
07:28発
豊島二丁目
07:29着
07:29発
豊島三丁目
07:30着
07:30発
豊島四丁目 1分
07:31着
07:31発
豊島六丁目 2分
07:32着
07:32発
豊島五丁目団地 3分
07:34着
07:34発
宮城二丁目 5分
07:37着
07:37発
荒川土手 8分
07:38着
07:38発
荒川土手操車所前 9分
07:39着
07:39発
江北一丁目 10分
07:40着
07:40発
江北四丁目 11分
07:42着
07:42発
阿弥陀橋 13分
07:44着
07:44発
足立第五中学校前 15分
07:46着
07:46発
西新井大師前 17分
07:47着
07:47発
栗原町 18分
07:48着
07:48発
西新井陸橋 19分
07:51着
西新井駅前 22分