都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:19発

所要時間(概算)
07:02発 池袋駅東口
07:03着
07:03発
池袋駅東口10番のりば
07:04着
07:04発
Hareza池袋
07:05着
07:05発
上池袋一丁目
07:06着
07:06発
上池袋三丁目
07:07着
07:07発
上池袋四丁目
07:08着
07:08発
堀割
07:10着
07:10発
西巣鴨
07:11着
07:11発
滝野川三丁目
07:12着
07:12発
滝野川二丁目
07:13着
07:13発
飛鳥山
07:17着
07:17発
王子駅前
07:18着
07:18発
豊島二丁目
07:19着
07:19発
豊島三丁目
07:20着
07:20発
豊島四丁目 1分
07:21着
07:21発
豊島六丁目 2分
07:22着
07:22発
豊島五丁目団地 3分
07:24着
07:24発
宮城二丁目 5分
07:27着
07:27発
荒川土手 8分
07:28着
07:28発
荒川土手操車所前 9分
07:29着
07:29発
江北一丁目 10分
07:30着
07:30発
江北四丁目 11分
07:32着
07:32発
阿弥陀橋 13分
07:34着
07:34発
足立第五中学校前 15分
07:36着
07:36発
西新井大師前 17分
07:37着
07:37発
栗原町 18分
07:38着
07:38発
西新井陸橋 19分
07:41着
西新井駅前 22分