都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:10発

所要時間(概算)
06:53発 池袋駅東口
06:54着
06:54発
池袋駅東口10番のりば
06:55着
06:55発
Hareza池袋
06:56着
06:56発
上池袋一丁目
06:57着
06:57発
上池袋三丁目
06:58着
06:58発
上池袋四丁目
06:59着
06:59発
堀割
07:01着
07:01発
西巣鴨
07:02着
07:02発
滝野川三丁目
07:03着
07:03発
滝野川二丁目
07:04着
07:04発
飛鳥山
07:08着
07:08発
王子駅前
07:09着
07:09発
豊島二丁目
07:10着
07:10発
豊島三丁目
07:11着
07:11発
豊島四丁目 1分
07:12着
07:12発
豊島六丁目 2分
07:13着
07:13発
豊島五丁目団地 3分
07:15着
07:15発
宮城二丁目 5分
07:18着
07:18発
荒川土手 8分
07:19着
07:19発
荒川土手操車所前 9分
07:20着
07:20発
江北一丁目 10分
07:21着
07:21発
江北四丁目 11分
07:23着
07:23発
阿弥陀橋 13分
07:25着
07:25発
足立第五中学校前 15分
07:27着
07:27発
西新井大師前 17分
07:28着
07:28発
栗原町 18分
07:29着
07:29発
西新井陸橋 19分
07:32着
西新井駅前 22分