都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:00発

所要時間(概算)
06:43発 池袋駅東口
06:44着
06:44発
池袋駅東口10番のりば
06:45着
06:45発
Hareza池袋
06:46着
06:46発
上池袋一丁目
06:47着
06:47発
上池袋三丁目
06:48着
06:48発
上池袋四丁目
06:49着
06:49発
堀割
06:51着
06:51発
西巣鴨
06:52着
06:52発
滝野川三丁目
06:53着
06:53発
滝野川二丁目
06:54着
06:54発
飛鳥山
06:58着
06:58発
王子駅前
06:59着
06:59発
豊島二丁目
07:00着
07:00発
豊島三丁目
07:01着
07:01発
豊島四丁目 1分
07:02着
07:02発
豊島六丁目 2分
07:03着
07:03発
豊島五丁目団地 3分
07:05着
07:05発
宮城二丁目 5分
07:08着
07:08発
荒川土手 8分
07:09着
07:09発
荒川土手操車所前 9分
07:10着
07:10発
江北一丁目 10分
07:11着
07:11発
江北四丁目 11分
07:13着
07:13発
阿弥陀橋 13分
07:15着
07:15発
足立第五中学校前 15分
07:17着
07:17発
西新井大師前 17分
07:18着
07:18発
栗原町 18分
07:19着
07:19発
西新井陸橋 19分
07:22着
西新井駅前 22分