都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:50発

所要時間(概算)
06:33発 池袋駅東口
06:34着
06:34発
池袋駅東口10番のりば
06:35着
06:35発
Hareza池袋
06:36着
06:36発
上池袋一丁目
06:37着
06:37発
上池袋三丁目
06:38着
06:38発
上池袋四丁目
06:39着
06:39発
堀割
06:41着
06:41発
西巣鴨
06:42着
06:42発
滝野川三丁目
06:43着
06:43発
滝野川二丁目
06:44着
06:44発
飛鳥山
06:48着
06:48発
王子駅前
06:49着
06:49発
豊島二丁目
06:50着
06:50発
豊島三丁目
06:51着
06:51発
豊島四丁目 1分
06:52着
06:52発
豊島六丁目 2分
06:53着
06:53発
豊島五丁目団地 3分
06:55着
06:55発
宮城二丁目 5分
06:58着
06:58発
荒川土手 8分
06:59着
06:59発
荒川土手操車所前 9分
07:00着
07:00発
江北一丁目 10分
07:01着
07:01発
江北四丁目 11分
07:03着
07:03発
阿弥陀橋 13分
07:05着
07:05発
足立第五中学校前 15分
07:07着
07:07発
西新井大師前 17分
07:08着
07:08発
栗原町 18分
07:09着
07:09発
西新井陸橋 19分
07:12着
西新井駅前 22分