都バス王40系統
西新井駅前・池袋駅東口・王子駅行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:33発

所要時間(概算)
06:21発 北車庫前
06:21着
06:21発
神谷陸橋
06:22着
06:22発
北区神谷町
06:23着
06:23発
王子五丁目
06:24着
06:24発
王子四丁目
06:25着
06:25発
王子三丁目
06:26着
06:26発
王子二丁目
06:31着
06:31発
王子駅前
06:32着
06:32発
豊島二丁目
06:33着
06:33発
豊島三丁目
06:34着
06:34発
豊島四丁目 1分
06:35着
06:35発
豊島六丁目 2分
06:35着
06:35発
豊島五丁目団地 2分
06:37着
06:37発
宮城二丁目 4分
06:40着
06:40発
荒川土手 7分
06:41着
06:41発
荒川土手操車所前 8分
06:42着
06:42発
江北一丁目 9分
06:43着
06:43発
江北四丁目 10分
06:45着
06:45発
阿弥陀橋 12分
06:47着
06:47発
足立第五中学校前 14分
06:49着
06:49発
西新井大師前 16分
06:50着
06:50発
栗原町 17分
06:52着
06:52発
西新井陸橋 19分
06:55着
西新井駅前 22分