都バス王40系統
西新井駅前・池袋駅東口・王子駅行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:24発

所要時間(概算)
06:12発 北車庫前
06:12着
06:12発
神谷陸橋
06:13着
06:13発
北区神谷町
06:14着
06:14発
王子五丁目
06:15着
06:15発
王子四丁目
06:16着
06:16発
王子三丁目
06:17着
06:17発
王子二丁目
06:22着
06:22発
王子駅前
06:23着
06:23発
豊島二丁目
06:24着
06:24発
豊島三丁目
06:25着
06:25発
豊島四丁目 1分
06:26着
06:26発
豊島六丁目 2分
06:26着
06:26発
豊島五丁目団地 2分
06:28着
06:28発
宮城二丁目 4分
06:31着
06:31発
荒川土手 7分
06:32着
06:32発
荒川土手操車所前 8分
06:33着
06:33発
江北一丁目 9分
06:34着
06:34発
江北四丁目 10分
06:36着
06:36発
阿弥陀橋 12分
06:38着
06:38発
足立第五中学校前 14分
06:40着
06:40発
西新井大師前 16分
06:41着
06:41発
栗原町 17分
06:43着
06:43発
西新井陸橋 19分
06:46着
西新井駅前 22分