都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:19発

所要時間(概算)
06:19着
06:19発
豊島三丁目
06:20着
06:20発
豊島四丁目 1分
06:21着
06:21発
豊島六丁目 2分
06:21着
06:21発
豊島五丁目団地 2分
06:23着
06:23発
宮城二丁目 4分
06:26着
06:26発
荒川土手 7分
06:27着
06:27発
荒川土手操車所前 8分
06:28着
06:28発
江北一丁目 9分
06:29着
06:29発
江北四丁目 10分
06:31着
06:31発
阿弥陀橋 12分
06:33着
06:33発
足立第五中学校前 14分
06:35着
06:35発
西新井大師前 16分
06:36着
06:36発
栗原町 17分
06:38着
06:38発
西新井陸橋 19分
06:41着
西新井駅前 22分