都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:46発

所要時間(概算)
22:26発 西新井駅前
22:28着
22:28発
西新井駅入口
22:29着
22:29発
栗原町
22:30着
22:30発
西新井大師前
22:32着
22:32発
足立第五中学校前
22:33着
22:33発
阿弥陀橋
22:34着
22:34発
江北四丁目
22:36着
22:36発
江北一丁目
22:38着
22:38発
荒川土手操車所前
22:38着
22:38発
荒川土手
22:42着
22:42発
宮城二丁目
22:43着
22:43発
豊島五丁目団地
22:44着
22:44発
豊島六丁目
22:45着
22:45発
豊島四丁目
22:46着
22:46発
豊島三丁目
22:47着
22:47発
豊島二丁目 1分
22:50着
22:50発
王子駅前 4分
22:51着
22:51発
王子二丁目 5分
22:52着
22:52発
王子三丁目 6分
22:53着
22:53発
王子四丁目 7分
22:54着
22:54発
王子五丁目 8分
22:56着
22:56発
北区神谷町 10分
22:57着
22:57発
神谷陸橋 11分
22:57着
北車庫前 11分