都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:34発

所要時間(概算)
22:14発 西新井駅前
22:16着
22:16発
西新井駅入口
22:17着
22:17発
栗原町
22:18着
22:18発
西新井大師前
22:20着
22:20発
足立第五中学校前
22:21着
22:21発
阿弥陀橋
22:22着
22:22発
江北四丁目
22:24着
22:24発
江北一丁目
22:26着
22:26発
荒川土手操車所前
22:26着
22:26発
荒川土手
22:30着
22:30発
宮城二丁目
22:31着
22:31発
豊島五丁目団地
22:32着
22:32発
豊島六丁目
22:33着
22:33発
豊島四丁目
22:34着
22:34発
豊島三丁目
22:35着
22:35発
豊島二丁目 1分
22:38着
22:38発
王子駅前 4分
22:39着
22:39発
王子二丁目 5分
22:40着
22:40発
王子三丁目 6分
22:41着
22:41発
王子四丁目 7分
22:42着
22:42発
王子五丁目 8分
22:44着
22:44発
北区神谷町 10分
22:45着
22:45発
神谷陸橋 11分
22:45着
北車庫前 11分