都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:22発

所要時間(概算)
22:02発 西新井駅前
22:04着
22:04発
西新井駅入口
22:05着
22:05発
栗原町
22:06着
22:06発
西新井大師前
22:08着
22:08発
足立第五中学校前
22:09着
22:09発
阿弥陀橋
22:10着
22:10発
江北四丁目
22:12着
22:12発
江北一丁目
22:14着
22:14発
荒川土手操車所前
22:14着
22:14発
荒川土手
22:18着
22:18発
宮城二丁目
22:19着
22:19発
豊島五丁目団地
22:20着
22:20発
豊島六丁目
22:21着
22:21発
豊島四丁目
22:22着
22:22発
豊島三丁目
22:23着
22:23発
豊島二丁目 1分
22:26着
22:26発
王子駅前 4分
22:27着
22:27発
王子二丁目 5分
22:28着
22:28発
王子三丁目 6分
22:29着
22:29発
王子四丁目 7分
22:30着
22:30発
王子五丁目 8分
22:32着
22:32発
北区神谷町 10分
22:33着
22:33発
神谷陸橋 11分
22:33着
北車庫前 11分