都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:10発

所要時間(概算)
21:50発 西新井駅前
21:52着
21:52発
西新井駅入口
21:53着
21:53発
栗原町
21:54着
21:54発
西新井大師前
21:56着
21:56発
足立第五中学校前
21:57着
21:57発
阿弥陀橋
21:58着
21:58発
江北四丁目
22:00着
22:00発
江北一丁目
22:02着
22:02発
荒川土手操車所前
22:02着
22:02発
荒川土手
22:06着
22:06発
宮城二丁目
22:07着
22:07発
豊島五丁目団地
22:08着
22:08発
豊島六丁目
22:09着
22:09発
豊島四丁目
22:10着
22:10発
豊島三丁目
22:11着
22:11発
豊島二丁目 1分
22:14着
22:14発
王子駅前 4分
22:16着
22:16発
飛鳥山 6分
22:17着
22:17発
滝野川二丁目 7分
22:18着
22:18発
滝野川三丁目 8分
22:20着
22:20発
西巣鴨 10分
22:21着
22:21発
堀割 11分
22:22着
22:22発
上池袋四丁目 12分
22:23着
22:23発
上池袋三丁目 13分
22:24着
22:24発
上池袋一丁目 14分
22:26着
22:26発
Hareza池袋 16分
22:28着
池袋駅東口 18分