都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:58発

所要時間(概算)
21:38発 西新井駅前
21:40着
21:40発
西新井駅入口
21:41着
21:41発
栗原町
21:42着
21:42発
西新井大師前
21:44着
21:44発
足立第五中学校前
21:45着
21:45発
阿弥陀橋
21:46着
21:46発
江北四丁目
21:48着
21:48発
江北一丁目
21:50着
21:50発
荒川土手操車所前
21:50着
21:50発
荒川土手
21:54着
21:54発
宮城二丁目
21:55着
21:55発
豊島五丁目団地
21:56着
21:56発
豊島六丁目
21:57着
21:57発
豊島四丁目
21:58着
21:58発
豊島三丁目
21:59着
21:59発
豊島二丁目 1分
22:02着
22:02発
王子駅前 4分
22:04着
22:04発
飛鳥山 6分
22:05着
22:05発
滝野川二丁目 7分
22:06着
22:06発
滝野川三丁目 8分
22:08着
22:08発
西巣鴨 10分
22:09着
22:09発
堀割 11分
22:10着
22:10発
上池袋四丁目 12分
22:11着
22:11発
上池袋三丁目 13分
22:12着
22:12発
上池袋一丁目 14分
22:14着
22:14発
Hareza池袋 16分
22:16着
池袋駅東口 18分