都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:47発

所要時間(概算)
21:27発 西新井駅前
21:29着
21:29発
西新井駅入口
21:30着
21:30発
栗原町
21:31着
21:31発
西新井大師前
21:33着
21:33発
足立第五中学校前
21:34着
21:34発
阿弥陀橋
21:35着
21:35発
江北四丁目
21:37着
21:37発
江北一丁目
21:39着
21:39発
荒川土手操車所前
21:39着
21:39発
荒川土手
21:43着
21:43発
宮城二丁目
21:44着
21:44発
豊島五丁目団地
21:45着
21:45発
豊島六丁目
21:46着
21:46発
豊島四丁目
21:47着
21:47発
豊島三丁目
21:48着
21:48発
豊島二丁目 1分
21:51着
21:51発
王子駅前 4分
21:53着
21:53発
飛鳥山 6分
21:54着
21:54発
滝野川二丁目 7分
21:55着
21:55発
滝野川三丁目 8分
21:57着
21:57発
西巣鴨 10分
21:58着
21:58発
堀割 11分
21:59着
21:59発
上池袋四丁目 12分
22:00着
22:00発
上池袋三丁目 13分
22:01着
22:01発
上池袋一丁目 14分
22:03着
22:03発
Hareza池袋 16分
22:05着
池袋駅東口 18分