都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:37発

所要時間(概算)
21:17発 西新井駅前
21:19着
21:19発
西新井駅入口
21:20着
21:20発
栗原町
21:21着
21:21発
西新井大師前
21:23着
21:23発
足立第五中学校前
21:24着
21:24発
阿弥陀橋
21:25着
21:25発
江北四丁目
21:27着
21:27発
江北一丁目
21:29着
21:29発
荒川土手操車所前
21:29着
21:29発
荒川土手
21:33着
21:33発
宮城二丁目
21:34着
21:34発
豊島五丁目団地
21:35着
21:35発
豊島六丁目
21:36着
21:36発
豊島四丁目
21:37着
21:37発
豊島三丁目
21:38着
21:38発
豊島二丁目 1分
21:41着
21:41発
王子駅前 4分
21:43着
21:43発
飛鳥山 6分
21:44着
21:44発
滝野川二丁目 7分
21:45着
21:45発
滝野川三丁目 8分
21:47着
21:47発
西巣鴨 10分
21:48着
21:48発
堀割 11分
21:49着
21:49発
上池袋四丁目 12分
21:50着
21:50発
上池袋三丁目 13分
21:51着
21:51発
上池袋一丁目 14分
21:53着
21:53発
Hareza池袋 16分
21:55着
池袋駅東口 18分