都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:28発

所要時間(概算)
21:08発 西新井駅前
21:10着
21:10発
西新井駅入口
21:11着
21:11発
栗原町
21:12着
21:12発
西新井大師前
21:14着
21:14発
足立第五中学校前
21:15着
21:15発
阿弥陀橋
21:16着
21:16発
江北四丁目
21:18着
21:18発
江北一丁目
21:20着
21:20発
荒川土手操車所前
21:20着
21:20発
荒川土手
21:24着
21:24発
宮城二丁目
21:25着
21:25発
豊島五丁目団地
21:26着
21:26発
豊島六丁目
21:27着
21:27発
豊島四丁目
21:28着
21:28発
豊島三丁目
21:29着
21:29発
豊島二丁目 1分
21:32着
21:32発
王子駅前 4分
21:34着
21:34発
飛鳥山 6分
21:35着
21:35発
滝野川二丁目 7分
21:36着
21:36発
滝野川三丁目 8分
21:38着
21:38発
西巣鴨 10分
21:39着
21:39発
堀割 11分
21:40着
21:40発
上池袋四丁目 12分
21:41着
21:41発
上池袋三丁目 13分
21:42着
21:42発
上池袋一丁目 14分
21:44着
21:44発
Hareza池袋 16分
21:46着
池袋駅東口 18分