都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:19発

所要時間(概算)
20:59発 西新井駅前
21:01着
21:01発
西新井駅入口
21:02着
21:02発
栗原町
21:03着
21:03発
西新井大師前
21:05着
21:05発
足立第五中学校前
21:06着
21:06発
阿弥陀橋
21:07着
21:07発
江北四丁目
21:09着
21:09発
江北一丁目
21:11着
21:11発
荒川土手操車所前
21:11着
21:11発
荒川土手
21:15着
21:15発
宮城二丁目
21:16着
21:16発
豊島五丁目団地
21:17着
21:17発
豊島六丁目
21:18着
21:18発
豊島四丁目
21:19着
21:19発
豊島三丁目
21:20着
21:20発
豊島二丁目 1分
21:23着
21:23発
王子駅前 4分
21:25着
21:25発
飛鳥山 6分
21:26着
21:26発
滝野川二丁目 7分
21:27着
21:27発
滝野川三丁目 8分
21:29着
21:29発
西巣鴨 10分
21:30着
21:30発
堀割 11分
21:31着
21:31発
上池袋四丁目 12分
21:32着
21:32発
上池袋三丁目 13分
21:33着
21:33発
上池袋一丁目 14分
21:35着
21:35発
Hareza池袋 16分
21:37着
池袋駅東口 18分