都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:10発

所要時間(概算)
20:50発 西新井駅前
20:52着
20:52発
西新井駅入口
20:53着
20:53発
栗原町
20:54着
20:54発
西新井大師前
20:56着
20:56発
足立第五中学校前
20:57着
20:57発
阿弥陀橋
20:58着
20:58発
江北四丁目
21:00着
21:00発
江北一丁目
21:02着
21:02発
荒川土手操車所前
21:02着
21:02発
荒川土手
21:06着
21:06発
宮城二丁目
21:07着
21:07発
豊島五丁目団地
21:08着
21:08発
豊島六丁目
21:09着
21:09発
豊島四丁目
21:10着
21:10発
豊島三丁目
21:11着
21:11発
豊島二丁目 1分
21:14着
21:14発
王子駅前 4分
21:16着
21:16発
飛鳥山 6分
21:17着
21:17発
滝野川二丁目 7分
21:18着
21:18発
滝野川三丁目 8分
21:20着
21:20発
西巣鴨 10分
21:21着
21:21発
堀割 11分
21:22着
21:22発
上池袋四丁目 12分
21:23着
21:23発
上池袋三丁目 13分
21:24着
21:24発
上池袋一丁目 14分
21:26着
21:26発
Hareza池袋 16分
21:28着
池袋駅東口 18分