都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:01発

所要時間(概算)
20:41発 西新井駅前
20:43着
20:43発
西新井駅入口
20:44着
20:44発
栗原町
20:45着
20:45発
西新井大師前
20:47着
20:47発
足立第五中学校前
20:48着
20:48発
阿弥陀橋
20:49着
20:49発
江北四丁目
20:51着
20:51発
江北一丁目
20:53着
20:53発
荒川土手操車所前
20:53着
20:53発
荒川土手
20:57着
20:57発
宮城二丁目
20:58着
20:58発
豊島五丁目団地
20:59着
20:59発
豊島六丁目
21:00着
21:00発
豊島四丁目
21:01着
21:01発
豊島三丁目
21:02着
21:02発
豊島二丁目 1分
21:05着
21:05発
王子駅前 4分
21:07着
21:07発
飛鳥山 6分
21:08着
21:08発
滝野川二丁目 7分
21:09着
21:09発
滝野川三丁目 8分
21:11着
21:11発
西巣鴨 10分
21:12着
21:12発
堀割 11分
21:13着
21:13発
上池袋四丁目 12分
21:14着
21:14発
上池袋三丁目 13分
21:15着
21:15発
上池袋一丁目 14分
21:17着
21:17発
Hareza池袋 16分
21:19着
池袋駅東口 18分