都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:52発

所要時間(概算)
20:32発 西新井駅前
20:34着
20:34発
西新井駅入口
20:35着
20:35発
栗原町
20:36着
20:36発
西新井大師前
20:38着
20:38発
足立第五中学校前
20:39着
20:39発
阿弥陀橋
20:40着
20:40発
江北四丁目
20:42着
20:42発
江北一丁目
20:44着
20:44発
荒川土手操車所前
20:44着
20:44発
荒川土手
20:48着
20:48発
宮城二丁目
20:49着
20:49発
豊島五丁目団地
20:50着
20:50発
豊島六丁目
20:51着
20:51発
豊島四丁目
20:52着
20:52発
豊島三丁目
20:53着
20:53発
豊島二丁目 1分
20:56着
20:56発
王子駅前 4分
20:58着
20:58発
飛鳥山 6分
20:59着
20:59発
滝野川二丁目 7分
21:00着
21:00発
滝野川三丁目 8分
21:02着
21:02発
西巣鴨 10分
21:03着
21:03発
堀割 11分
21:04着
21:04発
上池袋四丁目 12分
21:05着
21:05発
上池袋三丁目 13分
21:06着
21:06発
上池袋一丁目 14分
21:08着
21:08発
Hareza池袋 16分
21:10着
池袋駅東口 18分