都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:43発

所要時間(概算)
20:23発 西新井駅前
20:25着
20:25発
西新井駅入口
20:26着
20:26発
栗原町
20:27着
20:27発
西新井大師前
20:29着
20:29発
足立第五中学校前
20:30着
20:30発
阿弥陀橋
20:31着
20:31発
江北四丁目
20:33着
20:33発
江北一丁目
20:35着
20:35発
荒川土手操車所前
20:35着
20:35発
荒川土手
20:39着
20:39発
宮城二丁目
20:40着
20:40発
豊島五丁目団地
20:41着
20:41発
豊島六丁目
20:42着
20:42発
豊島四丁目
20:43着
20:43発
豊島三丁目
20:44着
20:44発
豊島二丁目 1分
20:47着
20:47発
王子駅前 4分
20:49着
20:49発
飛鳥山 6分
20:50着
20:50発
滝野川二丁目 7分
20:51着
20:51発
滝野川三丁目 8分
20:53着
20:53発
西巣鴨 10分
20:54着
20:54発
堀割 11分
20:55着
20:55発
上池袋四丁目 12分
20:56着
20:56発
上池袋三丁目 13分
20:57着
20:57発
上池袋一丁目 14分
20:59着
20:59発
Hareza池袋 16分
21:01着
池袋駅東口 18分