都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:34発

所要時間(概算)
20:14発 西新井駅前
20:16着
20:16発
西新井駅入口
20:17着
20:17発
栗原町
20:18着
20:18発
西新井大師前
20:20着
20:20発
足立第五中学校前
20:21着
20:21発
阿弥陀橋
20:22着
20:22発
江北四丁目
20:24着
20:24発
江北一丁目
20:26着
20:26発
荒川土手操車所前
20:26着
20:26発
荒川土手
20:30着
20:30発
宮城二丁目
20:31着
20:31発
豊島五丁目団地
20:32着
20:32発
豊島六丁目
20:33着
20:33発
豊島四丁目
20:34着
20:34発
豊島三丁目
20:35着
20:35発
豊島二丁目 1分
20:38着
20:38発
王子駅前 4分
20:40着
20:40発
飛鳥山 6分
20:41着
20:41発
滝野川二丁目 7分
20:42着
20:42発
滝野川三丁目 8分
20:44着
20:44発
西巣鴨 10分
20:45着
20:45発
堀割 11分
20:46着
20:46発
上池袋四丁目 12分
20:47着
20:47発
上池袋三丁目 13分
20:48着
20:48発
上池袋一丁目 14分
20:50着
20:50発
Hareza池袋 16分
20:52着
池袋駅東口 18分