都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:24発

所要時間(概算)
20:04発 西新井駅前
20:06着
20:06発
西新井駅入口
20:07着
20:07発
栗原町
20:08着
20:08発
西新井大師前
20:10着
20:10発
足立第五中学校前
20:11着
20:11発
阿弥陀橋
20:12着
20:12発
江北四丁目
20:14着
20:14発
江北一丁目
20:16着
20:16発
荒川土手操車所前
20:16着
20:16発
荒川土手
20:20着
20:20発
宮城二丁目
20:21着
20:21発
豊島五丁目団地
20:22着
20:22発
豊島六丁目
20:23着
20:23発
豊島四丁目
20:24着
20:24発
豊島三丁目
20:25着
20:25発
豊島二丁目 1分
20:28着
20:28発
王子駅前 4分
20:31着
20:31発
飛鳥山 7分
20:32着
20:32発
滝野川二丁目 8分
20:33着
20:33発
滝野川三丁目 9分
20:35着
20:35発
西巣鴨 11分
20:36着
20:36発
堀割 12分
20:37着
20:37発
上池袋四丁目 13分
20:38着
20:38発
上池袋三丁目 14分
20:39着
20:39発
上池袋一丁目 15分
20:41着
20:41発
Hareza池袋 17分
20:43着
池袋駅東口 19分