都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:15発

所要時間(概算)
19:55発 西新井駅前
19:57着
19:57発
西新井駅入口
19:58着
19:58発
栗原町
19:59着
19:59発
西新井大師前
20:01着
20:01発
足立第五中学校前
20:02着
20:02発
阿弥陀橋
20:03着
20:03発
江北四丁目
20:05着
20:05発
江北一丁目
20:07着
20:07発
荒川土手操車所前
20:07着
20:07発
荒川土手
20:11着
20:11発
宮城二丁目
20:12着
20:12発
豊島五丁目団地
20:13着
20:13発
豊島六丁目
20:14着
20:14発
豊島四丁目
20:15着
20:15発
豊島三丁目
20:16着
20:16発
豊島二丁目 1分
20:19着
20:19発
王子駅前 4分
20:22着
20:22発
飛鳥山 7分
20:23着
20:23発
滝野川二丁目 8分
20:24着
20:24発
滝野川三丁目 9分
20:26着
20:26発
西巣鴨 11分
20:27着
20:27発
堀割 12分
20:28着
20:28発
上池袋四丁目 13分
20:29着
20:29発
上池袋三丁目 14分
20:30着
20:30発
上池袋一丁目 15分
20:32着
20:32発
Hareza池袋 17分
20:34着
池袋駅東口 19分