都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:06発

所要時間(概算)
19:46発 西新井駅前
19:48着
19:48発
西新井駅入口
19:49着
19:49発
栗原町
19:50着
19:50発
西新井大師前
19:52着
19:52発
足立第五中学校前
19:53着
19:53発
阿弥陀橋
19:54着
19:54発
江北四丁目
19:56着
19:56発
江北一丁目
19:58着
19:58発
荒川土手操車所前
19:58着
19:58発
荒川土手
20:02着
20:02発
宮城二丁目
20:03着
20:03発
豊島五丁目団地
20:04着
20:04発
豊島六丁目
20:05着
20:05発
豊島四丁目
20:06着
20:06発
豊島三丁目
20:07着
20:07発
豊島二丁目 1分
20:10着
20:10発
王子駅前 4分
20:13着
20:13発
飛鳥山 7分
20:14着
20:14発
滝野川二丁目 8分
20:15着
20:15発
滝野川三丁目 9分
20:17着
20:17発
西巣鴨 11分
20:18着
20:18発
堀割 12分
20:19着
20:19発
上池袋四丁目 13分
20:20着
20:20発
上池袋三丁目 14分
20:21着
20:21発
上池袋一丁目 15分
20:23着
20:23発
Hareza池袋 17分
20:25着
池袋駅東口 19分