都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:57発

所要時間(概算)
19:37発 西新井駅前
19:39着
19:39発
西新井駅入口
19:40着
19:40発
栗原町
19:41着
19:41発
西新井大師前
19:43着
19:43発
足立第五中学校前
19:44着
19:44発
阿弥陀橋
19:45着
19:45発
江北四丁目
19:47着
19:47発
江北一丁目
19:49着
19:49発
荒川土手操車所前
19:49着
19:49発
荒川土手
19:53着
19:53発
宮城二丁目
19:54着
19:54発
豊島五丁目団地
19:55着
19:55発
豊島六丁目
19:56着
19:56発
豊島四丁目
19:57着
19:57発
豊島三丁目
19:58着
19:58発
豊島二丁目 1分
20:02着
20:02発
王子駅前 5分
20:05着
20:05発
飛鳥山 8分
20:06着
20:06発
滝野川二丁目 9分
20:07着
20:07発
滝野川三丁目 10分
20:09着
20:09発
西巣鴨 12分
20:10着
20:10発
堀割 13分
20:11着
20:11発
上池袋四丁目 14分
20:12着
20:12発
上池袋三丁目 15分
20:13着
20:13発
上池袋一丁目 16分
20:15着
20:15発
Hareza池袋 18分
20:17着
池袋駅東口 20分