都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:48発

所要時間(概算)
19:28発 西新井駅前
19:30着
19:30発
西新井駅入口
19:31着
19:31発
栗原町
19:32着
19:32発
西新井大師前
19:34着
19:34発
足立第五中学校前
19:35着
19:35発
阿弥陀橋
19:36着
19:36発
江北四丁目
19:38着
19:38発
江北一丁目
19:40着
19:40発
荒川土手操車所前
19:40着
19:40発
荒川土手
19:44着
19:44発
宮城二丁目
19:45着
19:45発
豊島五丁目団地
19:46着
19:46発
豊島六丁目
19:47着
19:47発
豊島四丁目
19:48着
19:48発
豊島三丁目
19:49着
19:49発
豊島二丁目 1分
19:53着
19:53発
王子駅前 5分
19:56着
19:56発
飛鳥山 8分
19:57着
19:57発
滝野川二丁目 9分
19:58着
19:58発
滝野川三丁目 10分
20:00着
20:00発
西巣鴨 12分
20:01着
20:01発
堀割 13分
20:02着
20:02発
上池袋四丁目 14分
20:03着
20:03発
上池袋三丁目 15分
20:04着
20:04発
上池袋一丁目 16分
20:06着
20:06発
Hareza池袋 18分
20:08着
池袋駅東口 20分