都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:40発

所要時間(概算)
19:20発 西新井駅前
19:22着
19:22発
西新井駅入口
19:23着
19:23発
栗原町
19:24着
19:24発
西新井大師前
19:26着
19:26発
足立第五中学校前
19:27着
19:27発
阿弥陀橋
19:28着
19:28発
江北四丁目
19:30着
19:30発
江北一丁目
19:32着
19:32発
荒川土手操車所前
19:32着
19:32発
荒川土手
19:36着
19:36発
宮城二丁目
19:37着
19:37発
豊島五丁目団地
19:38着
19:38発
豊島六丁目
19:39着
19:39発
豊島四丁目
19:40着
19:40発
豊島三丁目
19:41着
19:41発
豊島二丁目 1分
19:45着
19:45発
王子駅前 5分
19:48着
19:48発
飛鳥山 8分
19:49着
19:49発
滝野川二丁目 9分
19:50着
19:50発
滝野川三丁目 10分
19:52着
19:52発
西巣鴨 12分
19:53着
19:53発
堀割 13分
19:54着
19:54発
上池袋四丁目 14分
19:55着
19:55発
上池袋三丁目 15分
19:56着
19:56発
上池袋一丁目 16分
19:58着
19:58発
Hareza池袋 18分
20:00着
池袋駅東口 20分