都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:33発

所要時間(概算)
19:12発 西新井駅前
19:14着
19:14発
西新井駅入口
19:15着
19:15発
栗原町
19:16着
19:16発
西新井大師前
19:18着
19:18発
足立第五中学校前
19:19着
19:19発
阿弥陀橋
19:21着
19:21発
江北四丁目
19:23着
19:23発
江北一丁目
19:25着
19:25発
荒川土手操車所前
19:25着
19:25発
荒川土手
19:29着
19:29発
宮城二丁目
19:30着
19:30発
豊島五丁目団地
19:31着
19:31発
豊島六丁目
19:32着
19:32発
豊島四丁目
19:33着
19:33発
豊島三丁目
19:34着
19:34発
豊島二丁目 1分
19:38着
19:38発
王子駅前 5分
19:41着
19:41発
飛鳥山 8分
19:42着
19:42発
滝野川二丁目 9分
19:43着
19:43発
滝野川三丁目 10分
19:45着
19:45発
西巣鴨 12分
19:46着
19:46発
堀割 13分
19:47着
19:47発
上池袋四丁目 14分
19:48着
19:48発
上池袋三丁目 15分
19:49着
19:49発
上池袋一丁目 16分
19:51着
19:51発
Hareza池袋 18分
19:53着
池袋駅東口 20分