都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:25発

所要時間(概算)
19:04発 西新井駅前
19:06着
19:06発
西新井駅入口
19:07着
19:07発
栗原町
19:08着
19:08発
西新井大師前
19:10着
19:10発
足立第五中学校前
19:11着
19:11発
阿弥陀橋
19:13着
19:13発
江北四丁目
19:15着
19:15発
江北一丁目
19:17着
19:17発
荒川土手操車所前
19:17着
19:17発
荒川土手
19:21着
19:21発
宮城二丁目
19:22着
19:22発
豊島五丁目団地
19:23着
19:23発
豊島六丁目
19:24着
19:24発
豊島四丁目
19:25着
19:25発
豊島三丁目
19:26着
19:26発
豊島二丁目 1分
19:30着
19:30発
王子駅前 5分
19:33着
19:33発
飛鳥山 8分
19:34着
19:34発
滝野川二丁目 9分
19:35着
19:35発
滝野川三丁目 10分
19:37着
19:37発
西巣鴨 12分
19:38着
19:38発
堀割 13分
19:39着
19:39発
上池袋四丁目 14分
19:40着
19:40発
上池袋三丁目 15分
19:41着
19:41発
上池袋一丁目 16分
19:43着
19:43発
Hareza池袋 18分
19:45着
池袋駅東口 20分