都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:17発

所要時間(概算)
18:56発 西新井駅前
18:58着
18:58発
西新井駅入口
18:59着
18:59発
栗原町
19:00着
19:00発
西新井大師前
19:02着
19:02発
足立第五中学校前
19:03着
19:03発
阿弥陀橋
19:05着
19:05発
江北四丁目
19:07着
19:07発
江北一丁目
19:09着
19:09発
荒川土手操車所前
19:09着
19:09発
荒川土手
19:13着
19:13発
宮城二丁目
19:14着
19:14発
豊島五丁目団地
19:15着
19:15発
豊島六丁目
19:16着
19:16発
豊島四丁目
19:17着
19:17発
豊島三丁目
19:18着
19:18発
豊島二丁目 1分
19:22着
19:22発
王子駅前 5分
19:25着
19:25発
飛鳥山 8分
19:26着
19:26発
滝野川二丁目 9分
19:27着
19:27発
滝野川三丁目 10分
19:29着
19:29発
西巣鴨 12分
19:30着
19:30発
堀割 13分
19:31着
19:31発
上池袋四丁目 14分
19:32着
19:32発
上池袋三丁目 15分
19:33着
19:33発
上池袋一丁目 16分
19:35着
19:35発
Hareza池袋 18分
19:37着
池袋駅東口 20分