都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:09発

所要時間(概算)
18:48発 西新井駅前
18:50着
18:50発
西新井駅入口
18:51着
18:51発
栗原町
18:52着
18:52発
西新井大師前
18:54着
18:54発
足立第五中学校前
18:55着
18:55発
阿弥陀橋
18:57着
18:57発
江北四丁目
18:59着
18:59発
江北一丁目
19:01着
19:01発
荒川土手操車所前
19:01着
19:01発
荒川土手
19:05着
19:05発
宮城二丁目
19:06着
19:06発
豊島五丁目団地
19:07着
19:07発
豊島六丁目
19:08着
19:08発
豊島四丁目
19:09着
19:09発
豊島三丁目
19:10着
19:10発
豊島二丁目 1分
19:14着
19:14発
王子駅前 5分
19:17着
19:17発
飛鳥山 8分
19:18着
19:18発
滝野川二丁目 9分
19:19着
19:19発
滝野川三丁目 10分
19:21着
19:21発
西巣鴨 12分
19:22着
19:22発
堀割 13分
19:23着
19:23発
上池袋四丁目 14分
19:24着
19:24発
上池袋三丁目 15分
19:25着
19:25発
上池袋一丁目 16分
19:27着
19:27発
Hareza池袋 18分
19:29着
池袋駅東口 20分