都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:02発

所要時間(概算)
18:40発 西新井駅前
18:42着
18:42発
西新井駅入口
18:43着
18:43発
栗原町
18:44着
18:44発
西新井大師前
18:46着
18:46発
足立第五中学校前
18:47着
18:47発
阿弥陀橋
18:49着
18:49発
江北四丁目
18:51着
18:51発
江北一丁目
18:53着
18:53発
荒川土手操車所前
18:53着
18:53発
荒川土手
18:58着
18:58発
宮城二丁目
18:59着
18:59発
豊島五丁目団地
19:00着
19:00発
豊島六丁目
19:01着
19:01発
豊島四丁目
19:02着
19:02発
豊島三丁目
19:03着
19:03発
豊島二丁目 1分
19:07着
19:07発
王子駅前 5分
19:10着
19:10発
飛鳥山 8分
19:11着
19:11発
滝野川二丁目 9分
19:12着
19:12発
滝野川三丁目 10分
19:14着
19:14発
西巣鴨 12分
19:15着
19:15発
堀割 13分
19:16着
19:16発
上池袋四丁目 14分
19:17着
19:17発
上池袋三丁目 15分
19:18着
19:18発
上池袋一丁目 16分
19:20着
19:20発
Hareza池袋 18分
19:22着
池袋駅東口 20分