都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:54発

所要時間(概算)
18:32発 西新井駅前
18:34着
18:34発
西新井駅入口
18:35着
18:35発
栗原町
18:36着
18:36発
西新井大師前
18:38着
18:38発
足立第五中学校前
18:39着
18:39発
阿弥陀橋
18:41着
18:41発
江北四丁目
18:43着
18:43発
江北一丁目
18:45着
18:45発
荒川土手操車所前
18:45着
18:45発
荒川土手
18:50着
18:50発
宮城二丁目
18:51着
18:51発
豊島五丁目団地
18:52着
18:52発
豊島六丁目
18:53着
18:53発
豊島四丁目
18:54着
18:54発
豊島三丁目
18:55着
18:55発
豊島二丁目 1分
18:59着
18:59発
王子駅前 5分
19:02着
19:02発
飛鳥山 8分
19:03着
19:03発
滝野川二丁目 9分
19:04着
19:04発
滝野川三丁目 10分
19:06着
19:06発
西巣鴨 12分
19:07着
19:07発
堀割 13分
19:08着
19:08発
上池袋四丁目 14分
19:09着
19:09発
上池袋三丁目 15分
19:10着
19:10発
上池袋一丁目 16分
19:12着
19:12発
Hareza池袋 18分
19:14着
池袋駅東口 20分