都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:47発

所要時間(概算)
18:25発 西新井駅前
18:27着
18:27発
西新井駅入口
18:28着
18:28発
栗原町
18:29着
18:29発
西新井大師前
18:31着
18:31発
足立第五中学校前
18:32着
18:32発
阿弥陀橋
18:34着
18:34発
江北四丁目
18:36着
18:36発
江北一丁目
18:38着
18:38発
荒川土手操車所前
18:38着
18:38発
荒川土手
18:43着
18:43発
宮城二丁目
18:44着
18:44発
豊島五丁目団地
18:45着
18:45発
豊島六丁目
18:46着
18:46発
豊島四丁目
18:47着
18:47発
豊島三丁目
18:48着
18:48発
豊島二丁目 1分
18:52着
18:52発
王子駅前 5分
18:55着
18:55発
飛鳥山 8分
18:56着
18:56発
滝野川二丁目 9分
18:57着
18:57発
滝野川三丁目 10分
18:59着
18:59発
西巣鴨 12分
19:00着
19:00発
堀割 13分
19:01着
19:01発
上池袋四丁目 14分
19:02着
19:02発
上池袋三丁目 15分
19:03着
19:03発
上池袋一丁目 16分
19:05着
19:05発
Hareza池袋 18分
19:07着
池袋駅東口 20分