都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:40発

所要時間(概算)
18:18発 西新井駅前
18:20着
18:20発
西新井駅入口
18:21着
18:21発
栗原町
18:22着
18:22発
西新井大師前
18:24着
18:24発
足立第五中学校前
18:25着
18:25発
阿弥陀橋
18:27着
18:27発
江北四丁目
18:29着
18:29発
江北一丁目
18:31着
18:31発
荒川土手操車所前
18:31着
18:31発
荒川土手
18:36着
18:36発
宮城二丁目
18:37着
18:37発
豊島五丁目団地
18:38着
18:38発
豊島六丁目
18:39着
18:39発
豊島四丁目
18:40着
18:40発
豊島三丁目
18:41着
18:41発
豊島二丁目 1分
18:45着
18:45発
王子駅前 5分
18:48着
18:48発
飛鳥山 8分
18:49着
18:49発
滝野川二丁目 9分
18:50着
18:50発
滝野川三丁目 10分
18:52着
18:52発
西巣鴨 12分
18:53着
18:53発
堀割 13分
18:54着
18:54発
上池袋四丁目 14分
18:55着
18:55発
上池袋三丁目 15分
18:56着
18:56発
上池袋一丁目 16分
18:58着
18:58発
Hareza池袋 18分
19:00着
池袋駅東口 20分