都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:33発

所要時間(概算)
18:11発 西新井駅前
18:13着
18:13発
西新井駅入口
18:14着
18:14発
栗原町
18:15着
18:15発
西新井大師前
18:17着
18:17発
足立第五中学校前
18:19着
18:19発
阿弥陀橋
18:21着
18:21発
江北四丁目
18:22着
18:22発
江北一丁目
18:24着
18:24発
荒川土手操車所前
18:24着
18:24発
荒川土手
18:29着
18:29発
宮城二丁目
18:30着
18:30発
豊島五丁目団地
18:31着
18:31発
豊島六丁目
18:32着
18:32発
豊島四丁目
18:33着
18:33発
豊島三丁目
18:34着
18:34発
豊島二丁目 1分
18:38着
18:38発
王子駅前 5分
18:41着
18:41発
飛鳥山 8分
18:42着
18:42発
滝野川二丁目 9分
18:43着
18:43発
滝野川三丁目 10分
18:45着
18:45発
西巣鴨 12分
18:46着
18:46発
堀割 13分
18:47着
18:47発
上池袋四丁目 14分
18:48着
18:48発
上池袋三丁目 15分
18:49着
18:49発
上池袋一丁目 16分
18:51着
18:51発
Hareza池袋 18分
18:53着
池袋駅東口 20分