都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:26発

所要時間(概算)
18:04発 西新井駅前
18:06着
18:06発
西新井駅入口
18:07着
18:07発
栗原町
18:08着
18:08発
西新井大師前
18:10着
18:10発
足立第五中学校前
18:12着
18:12発
阿弥陀橋
18:14着
18:14発
江北四丁目
18:15着
18:15発
江北一丁目
18:17着
18:17発
荒川土手操車所前
18:17着
18:17発
荒川土手
18:22着
18:22発
宮城二丁目
18:23着
18:23発
豊島五丁目団地
18:24着
18:24発
豊島六丁目
18:25着
18:25発
豊島四丁目
18:26着
18:26発
豊島三丁目
18:27着
18:27発
豊島二丁目 1分
18:31着
18:31発
王子駅前 5分
18:34着
18:34発
飛鳥山 8分
18:35着
18:35発
滝野川二丁目 9分
18:36着
18:36発
滝野川三丁目 10分
18:38着
18:38発
西巣鴨 12分
18:39着
18:39発
堀割 13分
18:40着
18:40発
上池袋四丁目 14分
18:41着
18:41発
上池袋三丁目 15分
18:42着
18:42発
上池袋一丁目 16分
18:44着
18:44発
Hareza池袋 18分
18:46着
池袋駅東口 20分