都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:19発

所要時間(概算)
17:57発 西新井駅前
17:59着
17:59発
西新井駅入口
18:00着
18:00発
栗原町
18:01着
18:01発
西新井大師前
18:03着
18:03発
足立第五中学校前
18:05着
18:05発
阿弥陀橋
18:07着
18:07発
江北四丁目
18:08着
18:08発
江北一丁目
18:10着
18:10発
荒川土手操車所前
18:10着
18:10発
荒川土手
18:15着
18:15発
宮城二丁目
18:16着
18:16発
豊島五丁目団地
18:17着
18:17発
豊島六丁目
18:18着
18:18発
豊島四丁目
18:19着
18:19発
豊島三丁目
18:20着
18:20発
豊島二丁目 1分
18:24着
18:24発
王子駅前 5分
18:27着
18:27発
飛鳥山 8分
18:28着
18:28発
滝野川二丁目 9分
18:29着
18:29発
滝野川三丁目 10分
18:31着
18:31発
西巣鴨 12分
18:32着
18:32発
堀割 13分
18:33着
18:33発
上池袋四丁目 14分
18:34着
18:34発
上池袋三丁目 15分
18:35着
18:35発
上池袋一丁目 16分
18:37着
18:37発
Hareza池袋 18分
18:39着
池袋駅東口 20分