都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:12発

所要時間(概算)
17:50発 西新井駅前
17:52着
17:52発
西新井駅入口
17:53着
17:53発
栗原町
17:54着
17:54発
西新井大師前
17:56着
17:56発
足立第五中学校前
17:58着
17:58発
阿弥陀橋
18:00着
18:00発
江北四丁目
18:01着
18:01発
江北一丁目
18:03着
18:03発
荒川土手操車所前
18:03着
18:03発
荒川土手
18:08着
18:08発
宮城二丁目
18:09着
18:09発
豊島五丁目団地
18:10着
18:10発
豊島六丁目
18:11着
18:11発
豊島四丁目
18:12着
18:12発
豊島三丁目
18:13着
18:13発
豊島二丁目 1分
18:17着
18:17発
王子駅前 5分
18:20着
18:20発
飛鳥山 8分
18:21着
18:21発
滝野川二丁目 9分
18:22着
18:22発
滝野川三丁目 10分
18:24着
18:24発
西巣鴨 12分
18:25着
18:25発
堀割 13分
18:26着
18:26発
上池袋四丁目 14分
18:27着
18:27発
上池袋三丁目 15分
18:28着
18:28発
上池袋一丁目 16分
18:30着
18:30発
Hareza池袋 18分
18:32着
池袋駅東口 20分