都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:06発

所要時間(概算)
17:43発 西新井駅前
17:45着
17:45発
西新井駅入口
17:46着
17:46発
栗原町
17:47着
17:47発
西新井大師前
17:49着
17:49発
足立第五中学校前
17:51着
17:51発
阿弥陀橋
17:53着
17:53発
江北四丁目
17:54着
17:54発
江北一丁目
17:56着
17:56発
荒川土手操車所前
17:57着
17:57発
荒川土手
18:02着
18:02発
宮城二丁目
18:03着
18:03発
豊島五丁目団地
18:04着
18:04発
豊島六丁目
18:05着
18:05発
豊島四丁目
18:06着
18:06発
豊島三丁目
18:07着
18:07発
豊島二丁目 1分
18:11着
18:11発
王子駅前 5分
18:14着
18:14発
飛鳥山 8分
18:15着
18:15発
滝野川二丁目 9分
18:16着
18:16発
滝野川三丁目 10分
18:18着
18:18発
西巣鴨 12分
18:19着
18:19発
堀割 13分
18:20着
18:20発
上池袋四丁目 14分
18:21着
18:21発
上池袋三丁目 15分
18:22着
18:22発
上池袋一丁目 16分
18:24着
18:24発
Hareza池袋 18分
18:26着
池袋駅東口 20分