都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:59発

所要時間(概算)
17:36発 西新井駅前
17:38着
17:38発
西新井駅入口
17:39着
17:39発
栗原町
17:40着
17:40発
西新井大師前
17:42着
17:42発
足立第五中学校前
17:44着
17:44発
阿弥陀橋
17:46着
17:46発
江北四丁目
17:47着
17:47発
江北一丁目
17:49着
17:49発
荒川土手操車所前
17:50着
17:50発
荒川土手
17:55着
17:55発
宮城二丁目
17:56着
17:56発
豊島五丁目団地
17:57着
17:57発
豊島六丁目
17:58着
17:58発
豊島四丁目
17:59着
17:59発
豊島三丁目
18:00着
18:00発
豊島二丁目 1分
18:04着
18:04発
王子駅前 5分
18:07着
18:07発
飛鳥山 8分
18:08着
18:08発
滝野川二丁目 9分
18:09着
18:09発
滝野川三丁目 10分
18:11着
18:11発
西巣鴨 12分
18:12着
18:12発
堀割 13分
18:13着
18:13発
上池袋四丁目 14分
18:14着
18:14発
上池袋三丁目 15分
18:15着
18:15発
上池袋一丁目 16分
18:17着
18:17発
Hareza池袋 18分
18:19着
池袋駅東口 20分