都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:52発

所要時間(概算)
17:29発 西新井駅前
17:31着
17:31発
西新井駅入口
17:32着
17:32発
栗原町
17:33着
17:33発
西新井大師前
17:35着
17:35発
足立第五中学校前
17:37着
17:37発
阿弥陀橋
17:39着
17:39発
江北四丁目
17:40着
17:40発
江北一丁目
17:42着
17:42発
荒川土手操車所前
17:43着
17:43発
荒川土手
17:48着
17:48発
宮城二丁目
17:49着
17:49発
豊島五丁目団地
17:50着
17:50発
豊島六丁目
17:51着
17:51発
豊島四丁目
17:52着
17:52発
豊島三丁目
17:53着
17:53発
豊島二丁目 1分
17:57着
17:57発
王子駅前 5分
18:00着
18:00発
飛鳥山 8分
18:01着
18:01発
滝野川二丁目 9分
18:02着
18:02発
滝野川三丁目 10分
18:04着
18:04発
西巣鴨 12分
18:05着
18:05発
堀割 13分
18:06着
18:06発
上池袋四丁目 14分
18:07着
18:07発
上池袋三丁目 15分
18:08着
18:08発
上池袋一丁目 16分
18:10着
18:10発
Hareza池袋 18分
18:12着
池袋駅東口 20分