都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:45発

所要時間(概算)
17:22発 西新井駅前
17:24着
17:24発
西新井駅入口
17:25着
17:25発
栗原町
17:26着
17:26発
西新井大師前
17:28着
17:28発
足立第五中学校前
17:30着
17:30発
阿弥陀橋
17:32着
17:32発
江北四丁目
17:33着
17:33発
江北一丁目
17:35着
17:35発
荒川土手操車所前
17:36着
17:36発
荒川土手
17:41着
17:41発
宮城二丁目
17:42着
17:42発
豊島五丁目団地
17:43着
17:43発
豊島六丁目
17:44着
17:44発
豊島四丁目
17:45着
17:45発
豊島三丁目
17:46着
17:46発
豊島二丁目 1分
17:50着
17:50発
王子駅前 5分
17:53着
17:53発
飛鳥山 8分
17:54着
17:54発
滝野川二丁目 9分
17:55着
17:55発
滝野川三丁目 10分
17:57着
17:57発
西巣鴨 12分
17:58着
17:58発
堀割 13分
17:59着
17:59発
上池袋四丁目 14分
18:00着
18:00発
上池袋三丁目 15分
18:01着
18:01発
上池袋一丁目 16分
18:03着
18:03発
Hareza池袋 18分
18:05着
池袋駅東口 20分